Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Kaiser Joseph II. (1765 - 1790) mit den drei Orden: Vom Goldenen Vließ, Militär-Maria-Theresien-Orden, Sankt-Stephans-Orden" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 46 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |